升跌

21/05/2026
大埔
太和邨 1座(喜和樓) 中層 19室
$273萬
443ft²
@6,163
-
-

-

21/05/2026
大埔
明雅苑 C座(明昌閣) 高層 01室
$428萬
363ft²
@11,791
492ft²
@8,699

-

21/05/2026
大埔
頌雅苑 A座(頌真閣) 低層 22室
$395萬
443ft²
@8,916
583ft²
@6,775

-

21/05/2026
大網仔
早禾坑 低層 29E號
$1,900萬

-

21/05/2026
沙田
翠華花園 B座 高層 02室
$378萬
271ft²
@13,948
394ft²
@9,594

+1226.3%

21/05/2026
上水
彩蒲苑 C座(彩碧閣) 高層 13室
$320萬
363ft²
@8,815
483ft²
@6,625

+87.1%

20/05/2026
粉嶺
綠悠軒 5座 高層 A室
$430萬
452ft²
@9,513
629ft²
@6,836

-