升跌
12/05/2026
大埔
社山村 低層 58號
$138萬
-
12/05/2026
大圍
景田苑 C座(冰心閣) 低層 02室
$338萬
431ft²
@7,842
520ft²
@6,500
-
12/05/2026
沙田
沙田中心 C座(佳寧大廈) 中層 C室
$480萬
347ft²
@13,833
432ft²
@11,111
-
12/05/2026
大圍
名城 3期(盛世) 1座 低層 SC室
$1,565萬
844ft²
@18,543
1,103ft²
@14,189
+65.6%
12/05/2026
白石角
溋玥天賦海灣 06座 低層 A室
$1,050萬
1,005ft²
@10,448
1,282ft²
@8,190
-23.7%
12/05/2026
沙田
帝堡城 3座 中層 H室
$732萬
547ft²
@13,382
718ft²
@10,195
-11.8%
12/05/2026
白石角
溋玥天賦海灣 16座 中層 D室
$718萬
638ft²
@11,254
822ft²
@8,735
+1.0%