升跌
19/05/2026
沙田
康林苑 園林閣(B座) 低層 08室
$220萬
401ft²
@5,486
514ft²
@4,280
-
19/05/2026
大埔
塘面村 低層 140號
$380萬
-
19/05/2026
大網仔
躉場 低層 879A號
$1,050萬
-
19/05/2026
西沙路
西徑村 低層 236號
$380萬
-
19/05/2026
馬鞍山
錦豐苑 G座(錦薇閣) 中層 13室
$520萬
536ft²
@9,701
711ft²
@7,314
+10.6%
19/05/2026
沙田
新城市廣場 4座 (銀樺閣) 高層 F室
$1,086萬
652ft²
@16,656
767ft²
@14,159
-
19/05/2026
清水灣
南圍 低層 344號
$500萬