升跌

20/05/2026
上水
金錢村 低層 341號
$900萬

-

20/05/2026
上水
新成路33-35號 低層 35室
$292.8萬
629ft²
@4,655
-
-

-

20/05/2026
粉嶺
粉嶺名都 2座(百利閣) 低層 D室
$450萬
454ft²
@9,912
626ft²
@7,188

-

20/05/2026
大埔
富善花園 1座 高層 G室
$400萬
432ft²
@9,259
563ft²
@7,105

-

20/05/2026
沙田
富豪花園 I座 (帝皇閣) 低層 F室
$600萬
465ft²
@12,903
680ft²
@8,824

-

20/05/2026
馬鞍山
錦柏苑 A座 低層 13室
$191.63萬
378ft²
@5,070
-
-

-

20/05/2026
粉嶺
綠悠軒 5座 高層 A室
$430萬
452ft²
@9,513
629ft²
@6,836

-