升跌

11/05/2026
沙田
沙田中心 A座(東寧大廈) 低層 B室
$398萬
297ft²
@13,401
371ft²
@10,728

+9.6%

11/05/2026
馬鞍山
富寶花園 06座 低層 H室
$370萬
592ft²
@6,250
691ft²
@5,355

-

11/05/2026
沙田
碧濤花園 1期 1座(雅碧閣) 高層 A室
$945萬
878ft²
@10,763
1,217ft²
@7,765

+203.9%

11/05/2026
大埔
太和邨 4座(居和樓) 高層 02室
$400萬
443ft²
@9,029
-
-

-

11/05/2026
大埔
南盛街1-7號 低層 5室
$268萬
608ft²
@4,408
-
-

+12.6%

11/05/2026
汀角路
龍尾 低層 61D號
$715萬

-

08/05/2026
馬鞍山
富寶花園 10座 低層 E室
$310萬
431ft²
@7,193
502ft²
@6,175

-