升跌

12/05/2026
馬鞍山
聽濤雅苑 1期 10座 中層 F室
$1,213萬
918ft²
@13,214
1,138ft²
@10,659

-

12/05/2026
大埔
寶雅苑 A座 (逸和閣) 中層 09室
$375萬
485ft²
@7,732
638ft²
@5,878

-

12/05/2026
粉嶺
花都廣場 09座 低層 A室
$350萬
413ft²
@8,475
540ft²
@6,481

-

12/05/2026
沙田
沙田第一城 2期 17座 高層 A室
$540萬
450ft²
@12,000
562ft²
@9,609

-

12/05/2026
大埔
太湖花園 1期 09座 中層 H室
$460萬
400ft²
@11,500
530ft²
@8,679

-

12/05/2026
白石角
溋玥天賦海灣 16座 中層 D室
$718萬
638ft²
@11,254
822ft²
@8,735

+1.0%

12/05/2026
火炭
玖瓏山 月瓏閣3座 低層 E室
$810萬
692ft²
@11,705
-
-

-11.7%